見事な創造力 【送料無料】アライドテレシス 3995R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-90-その他

見事な創造力 【送料無料】アライドテレシス 3995R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-90-その他


PFC-GI50-OM3-SC-90 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-90(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:90m です。

詳細スペック

  • 長さ90m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量480g
【ワインフェア】[2013] ヴォギュエ ミュジニー ヴィエイユ・ヴィーニュ マグナム 1500mlフランス / ブルゴーニュ / 赤ワイン
11/28 10:00からエントリーでポイント最大14倍!【お店受取り送料無料】 ブリヂストン (BRIDGESTONE) 22インチ リコリーナ RC20 ダイナモランプ E.Xティーンラベンダー 22型 変速なし 子供用自転車
■Salvatore Marra ウォッチ【サルバトーレマーラ】自動巻き ブルー SM18104-SSBL [代引不可]【楽ギフ_包装選択】
【★最大2000円OFFクーポン★】オーストリッチ ラウンドファスナー 長財布/メンズ (No.3113m)【■SAN■】
ソニー QD-G64F J XQDメモリーカード 64GB
【在庫目安:あり】【送料無料】ブラザー MFC-J738DN A4インクジェット複合機/ FAX/ 受話器/ デジタル子機1台/ 無線LAN/ 手差しトレイ
田島硝子 江戸切子ペアセット TG08-17-2 PZN-082
カサノブレ レポサド 375ml (Casa Noble Reposado) テキーラ スピリッツ メキシコ 【1ケース販売:12本入り】【送料無料】

見事な創造力 【送料無料】アライドテレシス 3995R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-GI50-OM3-SC-90-その他

【即納】カシオCASIO Gショック ジーショック G-SHOCK 海外モデル G-STEEL ソーラー アナデジ メンズ GST-S110-1A
1ケースで送料無料のお買い得!! 貯蔵熟成 久耀 25度 900ml×12本
イグレック ド シャトー ディケム 2017 ソーテルヌ グラン プルミエ クリュ 格付特別第一級 フランス ボルドー 白ワイン ワイン 辛口 750ml (イグレック・ド・シャトー・ディケム) (イグレック・ド・シャトー・イケム)Y (Ygrec) de Chateau d'Yquem 2017
リサ・ラーソン 置物 猫 ねこ(リサラーソン)キャットミア ミディアム(中) ホワイト 動物 LisaLarson(Lisa Larson)Mia Cat(Cats Mia)Midi 1150204 選べる顔カラー(ブラック・ブラウン) 猫・ネコ・陶器・北欧・オブジェ
ルクルーゼ (ル・クルーゼ) SIGNATURE ビュッフェキャセロール 30cm (つまみシルバー)オレンジ・レッドなど選べる9カラー Le Creuset 北海道・沖縄は別途962円加算 キッチン雑貨 ギフト・のし可

ケース買いで送料無料のお買得!! 伝心 土 本醸造 1.8リットル×6本